Convocados para o ENADE 2019. Confira a lista!



26/08/2019

A FARO - Faculdade de Rondônia,  cumpre o dever legal de divulgar amplamente junto ao seu corpo discente a lista dos estudantes dos cursos de Engenharia Civil e Engenharia Florestal habilitados ao Enade 2019.

 

Informamos ainda que as provas serão realizadas no dia 24 de novembro de 2019.

 

ENADE 2019 – Engenharia Civil

 

ACADEMICO

ADARA SHAIANE COELHO DO NASCIMENTO

ALEX MEDEIROS D ANDREA

ALINE HAZAN URSULINO

ALISSON DE PAULO NUNES

AMANDA FABRICIA DE LIMA

ANA CLAUDIA LIMA FRAZAO

ANA KARINA GLOMBA DE OLIVEIRA

ANA LUIZA DA NOBREGA MEDEIROS

ANDRE CAMARGO HONORATO

ANTONIO LAET AIRES DE ALMEIDA JUNIOR

BARBARA CRISTINA DOS SANTOS MORAIS

BRUNNO RESPLANDES BARROS

BRUNO COSTA STORCH

LORRAN DE LELLIS RAPOSO

CAROLINE DE ALCANTARA AGUIAR

CEDRES PACHECO DA SILVA TEIXEIRA

CLAUDIA PEREIRA MARQUES

DIEGO ARRUDA LEITE

DIEGO DE LIRA ANDRADE

EDUARDO SARMENTO DA SILVA

EDUARDO WESLLEY ALMEIDA FRAGOSO

EMERSON FEITOSA DE ALMEIDA

EMERSON VITAL DA SILVA

FRANKNILSON DA COSTA BRASIL

FILIPE HENRIQUES AZEVEDO GUIMARAES BARAUNA

GABRIEL RODRIGUES DA SILVA

GABRIEL VICTOR WOJCIK

GILVAN SANTOS DE OLIVEIRA

GLAUCO FERNANDO AGUIAR ROCHA ANDREOLLI

GUILHERME VASCONCELOS SANTOS

GUSTAVO DE OLIVEIRA FREITAS

HAYANE MARIA PINTO BRASIL

HELVECIO CORDEIRO NETO

HERICK CIRO BASSANI BOARIA

HEWERTON DA SILVA MESQUITA

HUDSON DOS SANTOS MESSIAS

IGOR ZABOETZKI CHAGAS

ISABELLE CRYSTINE DE ARRUDA TOMASI

JENNIFER FRANKLIN DOS SANTOS

JENNYFER BENTO DE ARAUJO

JOAO MARCOS DE SOUZA PAULA

JOAO RAFAEL CARVALHO E SILVA

JORGE LUIZ MARQUES JUNIOR

JULIA PIVOTTI MOURA

JULIANE NAKAIOSHI CORREIA

KALINY LUIZA SOUZA AMANTE

KARINA DE PAULA ROZA

KARINNY CHRISTIANNY RIBEIRO;

KAROLAINE PAMPLONA CARVALHO

KAROLINA KARIEN LIMA E SILVA

KAUANA MENDES DA SILVA

KELLY CRISTINA SENA DA SILVA

KEVIN LIMA DE SOUZA

LAISE FERNANDES DE MENEZES BEZERRA

LARISSA RAQUEL OZORIO ROMANHA

LARYSSA CARNEIRO DE OLIVEIRA

LAURO HENRIQUE MACHADO

LUCILIA KATARINY DE OLIVEIRA FREITAS

LUIZ FELIPE ASSUNCAO CORDEIRO

MARCELA CARLA SILVA MACIEL

MARCELO EREIRA DA SILVA

MARCELO PESSOA BARBOSA

MARCOS PEREIRA DA SILVA

MARIANA HEY TURESSO

MARIO MARTINS FERREIRA

MATEUS JULIO CARDOSO DA SILVA

MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA

MATHEUS HENRIQUE MARTINS NASCIMENTO

MATHEUS LEANDRO RODRIGUES

MATHEWS DE VASCONCELOS PINTO

MILENI ALVES DE ARAUJO

MIQUEIAS ALVES DE LIMA

PAULA CAROLINE MARTINS DE MENEZES

PERICLES NOGUEIRA CARVALHO

RAFAEL DOS ANJOS MAIA

RAFAEL VIEIRA MIRANDA

ROBSON ROCHA BARROS

RODRIGO COSTA CUNHA

SAATCHELL BENNESBY LESSA

THARYOLAENE KARLEN ALVES DA SILVA

VALDIRIA BELISARIO DUARTE ZELJKOVIC

VICTOR HUGO YOSHIO KOHARATA

VINICIUS RODRIGUES DE SOUZA

VITOR DE CASTRO PEREIRA

VIVIANE ALVES DOS SANTOS

WESLLEY MACKES CEZARIO CHAVES

YGOR PELISSER DE TONI

ZILDO SANTOS MONTEIRO

 

ENADE 2019 – Engenharia Florestal

 

Nome

ADELCIANO ALVES SOARES

ADENILSON TRINDADE DA CUNHA

ALINE NUNES ARAUJO

CAIO BISPO FERREIRA

CARLA CAROLINE DE LIMA MARTINS

CHANDER FARIA DOS SANTOS

DAIANE CAETANO DA SILVA EMERICK

DANIELA GOMES PINHEIRO

DAPHNE CARDOSO TEIXEIRA CARVALHO

DENIS GOMES DO NASCIMENTO

DEYANIRA CASTANO GOMEZ

DIEGO EVANDRO TELES DOS SANTOS

DIEGO TEODOMIRO GOMES DA SILVA

EFRANIM DAVID SOUZA WUST

ELIAS FERREIRA DIAS JUNIOR

ESLEM GOULART DA CRUZ

FIHAMA VERAS NASCIMENTO

IAGO DA COSTA SILVA

IASMIN CINIRA SILVA LIMA

IGOR LIMA RIBEIRO SIQUEIRA DE CARVALHO

JAINE DA SILVA REIS

JOANA KEILA DA SILVA GOMES

JOSE HENRIQUE CRUZ DOS SANTOS

JOSE THIAGO MARIN INACIO

JULIARA DIAS DA SILVA

KETLYN CAROLINE GOMES BARBOSA

LAIS GEANE MITOSO DE SOUZA

LUANA MARIA FREIRE GLOWASKY

MAICON DIOGO BARBOSA DE SANTANA

MARIA DE NAZARE PAIVA BRASIL

SHEILA CORREA BELTRAM

TALITA DUARTE DE SOUZA

TIAGO MARQUES OLIVEIRA LACERDA

UILIAN LIMA DA CONCEICAO